Знаешь

Знаешь,все может нормально
И все бы еще ничего,
Но безымянные кольца
Били под дых больнее всего.
Я ношу твои оба, ты же моих - ни одного.
Знаешь,все может нормально
И все бы еще ничего,
Но наши беззвучные фразы
Говорили не за одного.
Лисою тебя прозвали
И все бы еще ничего,
Да ведь не только за внешность,
Возможно, еще и за то,
Что право дала двум зайцам
В своей хитрой игре себя показать.
Ты долго следила за нами,
А после пришла убивать.
Знаешь,все может нормально
И все бы еще ничего,
Но битый бездушный Степашка
Не найдет себе места в вагоне метро.
Он все ж не намерен сдаваться
И все бы нормально вполне,
Если б душа и сердце
Не принадлежали тебе.

23:12
24.01.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →