Без ума... люблю

Не смотри так в глаза- растаю.
Пред тобою- совсем беззащитная.
Будто разум меня оставил.
Без ума.. без ума.. Люблю.

Я нещадно больно местами
Во всем теле тобою прошитая.
Без тебя, как сосуд, пустая.
Не оставь, не оставь.. Молю.  /Микко/ http://www.stihi.ru/avtor/mikko007

Но играешь...опять играешь
Я боязнью до мозга пропитана
То притянешь, то прогоняешь -
От тебя и не то стерплю...

Ты реальность мою латаешь.
Словно в мире ином воспитана.
От себя ты меня спасаешь....
Не оставь...без ума... люблю... /Петроля/


Рецензии
Очень понравились стихи! С Вашего разрешения в избранное !
С уважением!

Ирина Кондратюк   24.06.2014 12:20     Заявить о нарушении
Ну кто ж станет упираться?!))) спасибо) приятно)

Петроля   24.06.2014 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →