Милая девчушка...

Какая милая девчушка,
какая толстая коса!
Всё это Вам шепну на ушко,
когда ушла, я вслух  сказал.

С прищуром ясные глаза,
и столь же ясная улыбка!
Я это шепотом сказал.
Да, жизнь её пока не зыбка.

Желал бы ей не встретить лиха,
Чтоб муж любил её весь век!
Чтобы ребенок плакал тихо
и вырос честный человек...

01.11.2013


Рецензии
..А лучше бы ребёнок вообще не плакал, Валерий!...Всего хорошего!!

Александр Николаевич Колесников   07.11.2013 02:29     Заявить о нарушении
Спасибо за прчтение. Я согласен с Вашим пожеланием, но оно - следствие аутизма ребёнка. Не дай Бог!
Ваш ВТ.

Валери Таразо   08.11.2013 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →