Моей Коломбине...

Мне в молчание твоём слышно,
Струн души, тихие звуки.
Мне мыслями твоими пишется,
От боли к боли, к разлуке.

Мне звёздным клеймом в сердце выжжено,
Что сжалось в комок иссохший.
Мне страшно в тебе и бессмысленно,
Но без тебя нет жизни.

И путь мой пройти, что выстрадать,
Вырвать страницу из книги.
Мне без тебя не выиграть,
В рулетку, по этой жизни.

И пеплом горячим выжгу всё,
Что до меня, даже в мыслях.
Я без тебя - никто,
Ты мой жизненный смысл.

1.11.13г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →