Я бы обнял тебя

Я бы обнял тебя, когда снова проснусь,
когда вижу, как спишь ты спокойно.
Я бы обнял тебя, и я не боюсь,
погружаясь в твой мир с головою.
Я бы обнял тебя, когда будут дожди,
когда грусть и тебе одиноко.
Я бы обнял тебя и сказал, что люблю,
что под сердцем храню это слово.
Я бы обнял тебя, и открыл этот мир,
показал, что увидеть смогла ты,
что бояться не стоит прошедших утрат,
что до счастья осталось пол шага.
Я бы обнял тебя, но теперь не смогу,
от меня ты теперь далека так.
Тихо вышла, забыв обо мне навсегда,
в тихий мир где все сердцу понятно.


               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →