***

Я написал бы твой портрет...

Звягинуш Крася Цы  http://www.stihi.ru/2010/02/17/7656

Я написал бы твой портрет,
но я, увы, не тот художник.
Я – недоделанный поэт.
Я – Бога ищущий безбожник.
          ===\/===

Фёдоров Рафаил. 02 11 2013

Я разбудил с утра тебя
Горячим нежным поцелуем.
Что? Завтрак? Но...поэт же я!
Давай немного поворкуем
   Я б проиготовил тебе завтрак. Но...увы...
Пойми: поэт я! Ну, не кулинар!
Давай ка лучше поворкуем мы...
Ну, а в обед...на гонорар...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →