я бы...

я бы поехала за тобой на край света,
хочешь в Канаду или Бразилию,
а может вообще на другую планету?

я бы гуляла там с тобой каждый вечер.
не утро, а именно поздний вечер,
пусть фонари нам светят навстречу.

я бы, наверное, послала свою гордость к черту,
чтобы не быть скромной и томной,
а быть самой, тебя достойной.

я даже могла бы и душу отдать любому,
лишь бы только твои согревали мои,
такие холодные от ранней зимы, ладони


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →