Давай выйдем с тобой из онлайна...

Давай выйдем с тобой из онлайна,
Удалимся из всех соцсетей…
Я хочу лишь живого общения,
А не сто виртуальных друзей…

Отключаем звонки, телефоны:
Ненадолго – хотя бы на день
И идем по пустынной аллее,
Лишь вдыхая вечернюю тень…..

Насладимся осенней прохладой,
Отдохнем от пустой суеты…
Мир иллюзий заменим реальным,
И лишь в нем воплотим все мечты...))

(02.11.2013. соб)


Рецензии
Очень хорошее стихо! Легко-читаемое, доступное, простое и в то же время трогательное, искреннее с определенной мыслью и целью - любить. Умничка!!! Спасибо! Желаю удачи!!!

Ирина Еремина Космея   06.11.2013 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →