КОМУ Я ВРУ? СЕБЕ?

Я не думала о тебе час ...
Я не думала о тебе день...
Кому я вру ? Себе ?
Ведь я не думаю о тебе даже сейчас...


Рецензии
восхищаюсь Вашим творчеством!

Нонна Незлобина   09.11.2013 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Нонна! Много читаю здесь стихотворений! Ищу что-то близкое... Я тут такую 16-летнюю девочку нашла... Какие у НЕЁ стихи ... А какой взгляд у девочки... Абаимова Лена (как можно чувствовать в 16 то,что я чувствую в 40 лет...?!Ведь это надо пережить,чтобы так писать...) С уважением, Лия

Аврора-Лика Стасенко 72   09.11.2013 21:16   Заявить о нарушении
А помните песню " Бесаме мучо"? Автору песни было те самые 16 лет:)
Я уверена, что Вы найдёте здесь много родственных душ и хороших людей!
Счастья Вам!

Нонна Незлобина   11.11.2013 07:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →