Рецепт счастья

 
Немного страха, чуть-чуть уверенности.
Глоток отчаяния и смелости.
Две порции одиночества я добавляю,
Три грамма везения перемешаю.
Несколько жменей пустоты,
Горсточку горечи и простоты.
Непониманием посыпаю,
И ожиданием разбавляю.
Сверху любовью я заливаю.
С робкой надеждой ...засыпаю...


Рецензии
Рецепт химика...а где любовь?

Алексей Селезнёв   02.12.2013 21:25     Заявить о нарушении
"Сверху любовью заливаю" )) Она везде!!! Она прекрасна, хоть и мучительна !!!

Аврора-Лика Стасенко 72   02.12.2013 22:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →