Ну зачем же так страдать?!

                http://www.stihi.ru/2013/11/01/26
                Елизавета Копушкина   волчица




Ну зачем же так страдать?!
Лить напраслину!
От себя не убежать?!
Дело ясное!

Честь не трудно отстоять?!
Старым способом!
Может лучше нам запеть?!
Дурным голосом!


Рецензии
а зачем её хранить, честь противную?
в наше время надо быть дальновидною.
лучше сдать её /продать/ очень быстро
олигарху, бизнесмену аль министру ))))

Игорь Голод   01.11.2013 22:21     Заявить о нарушении
Ко мне мой дух приди!
Тебя не предавала...
Решила просто вдруг:
Я всё начну сначала!

Я смелая опять!
Мне нечего бояться!
Мне нечего терять!
Аутотренинг, братцы.

Весеннее-Осеннее Обострение   01.11.2013 22:43   Заявить о нарушении
Я смелая опять!
Мне нечего бояться!(с)
я понял! всё зашили!
операция? )))

Игорь Голод   01.11.2013 22:49   Заявить о нарушении
А ещё так бывает: как в проруби
Курса нет никакого вообще.
И болтаешься и влипаешь в истории.
И везёт, словно джокер в руке.

Весеннее-Осеннее Обострение   01.11.2013 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →