***

Нам кажется, что мы друзей теряем в ссорах,
Из - за обид или каких - то глупых фраз,
В кричащих, дерзких разговорах,
Которые случаются уже не в первый раз.

На самом деле, они просто исчезают,
Во времени, в " мне некогда" и "встретимся потом",
Лишь изредка в воспоминаниях мелькают,
И в сердце, выжженным огнем.

Их нет с тобою в трудные минуты,
Сказали "заняты", кому ты будешь лгать,
Ведь просто разошлись ваши маршруты,
Все будет хорошо, нужно себя в руках держать.

Они приходят, лишь когда им что - то надо,
Когда у них болит, когда им хочется кричать,
И стоит призадуматься, а это стадо,
Друзьями можно то назвать?


Рецензии
И у меня так было!

Сабина Стрешнева   09.11.2013 22:10     Заявить о нарушении
=)) да, бывает.

Ирэн Скоромная   14.11.2013 12:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →