Вселенная - Космос - планета Земля!

        Посмотрел в Интернете много различных фильмов о нашем Президенте. И трудно как-то поверить в то, что там рассказанно и показано. Особенно удивил заголовок одного фильма, - "Что Путин вор,жулик и с..а." Что он самый богатый человек планеты Земля. Что где-то на юге отгрохал такой дворец, что обошёлся президенской казне в миллиарды долларов. Если это так, то встаёт вопрос: "Откуда такие накопления? Что у него и Медведева более 25ти объектов недвижимости. Нисколько ему или Медведеву не завидую. Ещё ни один правитель мира не взял с собой в другой мир то, что имел про жизни.
        Население земного шара растёт и умнеет. Наступит время, когда не будет ни королей,ни президентов, ни секретарей и т.д. Народ не стадо баранов, чтобы им управлял ОДИН человек, в роли пастуха! Ввиду огромного количества планет во Вселенной и ввиду имеющихся Сверхцивилизаций - ( А это так -"И во Вселенной есть планеты, где жизнь прекрасна, как у нас! - прим.автора), там правление давно не такое, как принято у нас. Каждый человек на планете, хоть ребёнок, хоть старик или пожилая женщина, любой нации и вероисповедание, есть на нашей планете Земля - Чез!!! (ЧЕЗ - сокращённо - Человек планеты Земля! - прим.автора). Любой из нас есть уголок необъятной Вселенной и Космоса!
               
                Летит  планета,  шар  планета,
                Планета  шар,  шар  Земля!
                Нас  семь  миллиардов  "космонавтов",
                Мы  все  едины,  как  семья!
 
                Ведь давно учёными планеты Земля доказано, что наша планета, как "ракета". В переносном смысле слова. Что летит по орбите вокруг солнца со скоростью 30км в сек. И по этому поводу есть такие строчки:

                Летит  планета  по  орбите,
                Вокруг  своей - своей  звезды.
                И  нет  прекраснее  планеты,
                Что  "родилась"  от  звезды.

               Астраномы и те же физики, якобы доказали, что солнечная система образовалась засчёт сгустка материи, взрыва сверхновой.., и что наша солнечная система существует более шести миллиардов лет! Когда на Яндексе набираешь слово - Вселенная -а потом после нажатия клавиши Интер - видишь Вселенная и там цифры 1515.., то после выходишь на такие фильмы супер, что оторваться от их просто нет сил. Там и про Марс, все планеты солнечной системы и т.п. Также о том, как зародилась сама Вселенная, фильм о других Галактиках и т.п. Но не будем уходить от темы и вернёмся на грешную Зеилю...
             Так вот. Правители приходят и уходят. А народ любой нации и вероисповедания - Вечен!!! И сколько бы наши алигархи не хапали и не имели бы, они такие же смертные, как и мы сами. И в гроб никто дважды не ложился и дважды не рождался. Все мы миллиарды землян, что жившие до нас, живущие сейчас и те, кто будет жить после нас, все мы привязаны к Матушке Земле!!! И какую бы власть и положение "иждивенец" не имел бы, с самой планеты он никуда не денется.
           Придёт время.., когда через чур зарвавшихся правителей будут хоронить на безлюдной планете. Чтобы не поганили красавицу планету Земля! Или просто прах таких людей на ракете в Космос. У Сверхцивилизаций нет денежной системы, там совершенно другие ценности. И жизнь каждого разумного существа ценится в первую очередь. И чтобы он не жил в среднем 70 лет, как на планете Земля к примеру.., а все 300-500 лет! Чтобы любовался своей родной планетой. Бескрайними просторами бесконечной Вселенной и близлежащего Космос!!! Если в Нашей Галактике только более СТА миллиардов звёзд, значит есть более миллиона обжитых планет, если не больше.
         И только очень большие расстояния не дают нам убедиться в правоте моих слов.
Судите сами. Если Вселенная и всё то, что в ней есть - Создание Богом! То не удивительно, что мы ещё не встретились с другими Мирами! Только на нашей планете произошло более 14 000 тысяч разных войн! Это просто ужасно. И дальше продолжаем воевать. Одна воинствующая страна против другой и т.д. А оружия уже различного столько создали, что можем не только себя уничтожить.., но и превратить планету Земля в пух и в прах. А кому в далёком Космосе или в самой Вселенной нужна такая Цивилизация? Которая больше разрушает, чем создаёт. Жили бы мирно все народы Мира в дружбе и в любви друг к другу.., давно бы уже создали поселения на Луне и Марсе!
        Давно бы могли посетить и другие Миры бесконечной Вселенной. И главное. Страшно не люблю местоимения - "Я" или "Мой" - "Моя". Особенно - "Я". Меня нет в этом мире. Мог бы родиться деревом или быть каплей в океане. Или каким-либо животным и т.д. Всего здесь не перечислишь. А вот родился в качестве человека! Себя, как личность вообще отрицаю. И сильно обидно, что быстро прошло детство, юность, зрелость и т.п. Как-то ехал в общественном транспорте.., и вдруг мой мозг выдал такое четверостишье:

                Бегут года,  часы,  минуты
                Летят секунды,  как  стрела.
                Мы  все  стареем..,  и  уходим
                Из  этой  жизни  навсегда!

           Но не будем говорить и писать о грустном. Вот-вот наступит праздник - Единства! Нравится он кому-то или не нравится, у каждого свои тараканы и клопы в мозгу. Миллионы пожилых россиян привыкли к празднику - Седьмое ноября! Кто-то этот праздник ругает и проклинает и т.д. Всем не угодишь. Но человечество с каждым родившимся человечком становится больше и больше. И чем больше новых родившихся землян, тем больше современем будет технологических открытий и новых созиданий. Закон Мыслящей Материи гласит так: "Цивилизация данной планеты тогда достигнет сверхразвития и самых технологических открытий, когда соотношение живущих разумных существ будет больше, чем клеток в мозгу самого продвинутого разуса. - (разус - это - кратко - Разумное существо - или РАЗУС - прим.автора)."
         Если мысленно представить каждого землянина ввиде одной клетки, то ввиду того, что  учёными планеты Земля доказано, что наш человеческий МОЗГ имеет где-то около ДЕСЯТИ миллиардов клеток - (у каждого из нас конечно разное количество клеток - прим.автора)!!!
       А на планете Земля уже более СЕМИ миллиардов человек. Это по всему Земному шару. Так вот. Если мысленно конечно представить, что ОДИН Человек - это ОДНА клетка всеобщего Мозга планеты, то нам надо ещё как минимум ТРИ миллиарда человек на планете Земля!!!
       И все те, кто говорит, что планета Земля уже и так переселена.., просто впервую очередь боятся за себя и свою жалкую "червивую жизнь". Это страшные эгоисты.
        Уже позднее очень время... Да и болеет автор всего написанного на данный момент. Если Вам интересна эта тема, мы её обязательно продолжим. Даже если нет, всё равно продолжим. Ни в коем случае автор выше написанных строк ни на что не предендует. Не надо славы или признания. Чего либо ещё. С каждым родившимся ЧЕЛОВЕКОМ планеты Земля! - Цивилизация планеты будет процветать и расширяться. Таков Закон Мыслящей Материи!
     А Вы знаете к примеру, как расшифровывается слово Мама? - Очень просто - Матушка Материя! Или Мама! Ведь всё то, что вокруг нас и внутри нас - Всё состоит из Материи! Это не моё открытие, а учёных планеты Земля.Платон и Плутарх. Сенека и к примеру Вернадский. Выдающиеся астрономы - Коперник и Хабл! Эйнштейн и Циолковский. Их так много, что всех здесь не перечислишь. Один Ломоносов чего стоит. И поэтому современная и очень продвинутая молодёжь не только освоит просторы Космоса и Вселенной.., но и посетит другие Миры!!! А мы пожилые люди будем радоваться их успехами и открытиями.

                "И  во  Вселенной   есть  планеты,  где  ЖИЗНЬ  прекрасна,  как  у Нас!!!" Не смотря на все беды на планете Земля, не смотря на многие негативы по всему Миру.., планета Земля летит по своей орбите.., и как бы говорит своему отцу - Солнцу! - Всё будет хорошо и только хорошо у моих детей . И войны прекратятся, и всё оружие современем будет переплавлено для построения звездолётов. Чтобы можно было осваивать другие миры. И всё человечество будет жить в любви и согласии. А то, что на планете Земля так много народностей и наций, это даже очень хорошо. Более 3 000 тысяч языков! Это ли не колорит. Какой расцвет красок и какая палитра всего живущего на мне. Солнце конечно улыбнётся при таких словах своей дочери планеты Земля, и ответит: "Лети моя красавица по своей орбите! Я только буду рад за то, что мои ДЕТИ-ВНУКИ с каждым годом будут всё умне и умнее. Прекратят всякие войны. Будут больше тебя лелеять и беречь. Будут всем сердцем любить и не портить Матушку Природу. И, если поймут и осознают, что их предки жили когда-то на Марсе.., поймут и осознают, что может произойти с ними, как на бывшей их колыбели.., когда порча природы Марса и гонка вооружения привела к негативным последствиям, тогда доченька будет всё хорошо. Лети по орбите моё солнышко.
         Здравствуй и процветай! Твоя красота и жемчужно-бриллиантовое свечение видно далеко на просторах моей системы. Я ещё миллиарды лет буду обеспечивать ЖИЗНЬ на твоей поверхности, как это уже делаю более пяти миллиардов лет. Твои дети -(автор данного опуса имеет ввиду всю Цивилизацию планеты Земля, а не отдельную какую-то личность) будут современем тебя ценить, любить.., повторяюсь, и конечно лелеять. Ведь когда ты сердишься, имею ввиду цунами, бури и ураганы, землятресения - это очень плохо для твоих детей. Но и в тоже время их учит тому, чтобы они не совершали ошибок. Ресурсы твои использовали по уму и с правильным направлением во всех проявлениях человеческой деятельности! Ох!!! Доченька моя! Что-то я уже устал говорить с тобою. Лети по своей орбите и радуй меня своим присутствием!!!" 











             
               


Рецензии
Очень интересно написали, спасибо Вам!
Прям целая лекция...
Удачи вам!

Марина Волна   17.02.2024 19:56     Заявить о нарушении
Огромное спасибо Марина, что посещаете мою страничку. А Ваше мнение о моей поэме
"Посвящение ЖЕНЩИНЕ!" - что-то я не вижу. Может я ошибаюсь.., и оно уже было?

Кагенф   10.04.2024 13:13   Заявить о нарушении
Да, было.

Марина Волна   10.04.2024 14:40   Заявить о нарушении
Рад за Вас, что Вы живы и здоровы. Счастья Вам во всём!!!

Кагенф   11.04.2024 12:27   Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Марина Волна   11.04.2024 23:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.