Мы всякий раз без сожаления

  Мы всякий раз без сожаления,
  бросаем на ветер слова,
  Мы словно бисер мечем свиньям,
  и сотрясаем небеса
  Мы перестали молча слушать друга,
  перебивая невпопад...
  нам хочется свое все выплеснуть наружу,
  Когда другие говорят.
  Ведь мы считаем себя выше
  Александрийского столпа,
  -Да, что там, друг?
  Не в друге дело!
  Нам хочется, чтоб нас услышала толпа.
  В своем величии умиляясь
  Живём и здравствуем как прежде.
  А о любви и настоящей дружбе
 Едва ли сбудутся надежды...
 
 


    2012 год.


Рецензии
..Приветики, Любушка-Голубушка..Слова-страшное оружие-не зря говорят!

Александр Николаевич Колесников   07.06.2016 15:09     Заявить о нарушении
Приветики,Александр Николаевич!!!
Да,слово лечит, слово и калечит!!!
Сейчас все привыкли словами бросаться,
а так же жонглировать ими!!!
Александр Николаевич,спасибо,дорогой и за
визит,добрые слова!!!
С уважением Любовь.

Любовь Скворцова   07.06.2016 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →