Очень жаль...

Очень жаль, что нам расстаться надо,
Но всё умчится в даль, печалится не надо.
Всё пройдёт, жизнь найдёт теченье,
Ты поймёшь, всё было увлеченье, было увлеченье.

Я, может, не права, ведь в жизни всё бывает,
И лишь любовь одна глаза нам закрывает.
Я стать хочу твоею навсегда,
Но судьба давно уж решена, давно уж решена.
Очень жаль...


Рецензии
Грустная красивая песня. С теплом.Марина.

Марина Владимировна Свиридова   08.04.2014 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка...
Я песенки уже долго не пишу,
Стоит в углу гитарочка в чехле.
Но, видно, скоро я с неё пылюку-то смахну,
Ведь скоро лето на дворе!!!

Елена Мельникова Фаттаева   02.05.2014 11:47   Заявить о нарушении
Жаль, что в углу. Очень люблю гитару слушать. Так что надо достать её оттуда срочно и лета не ждать. С улыбкой.

Марина Владимировна Свиридова   02.05.2014 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →