Сибирь

Сибирь нас приняла с улыбкой,
С открытым сердцем и душой.
Там люди видят по другому,
Там ценят качество одно.

Кто там живёт,тот знает твёрдо,
Что помогать они должны.
Увидев, что кому-то плохо,
Отбросив всё, идут спасти.

Им не знакомо " как нажиться",
Ведь отдают они своё.
В душе у каждого хранится
Кем был когда-то и давно.

Народ там очень интересный,
Живут на то, что сделал сам.
Они дарят тепло гостям всем,
Как это важно, вот оно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →