***

   Я бегу к тебе по снегу
                первому в Покров,
   А вокруг - сплошное небо
                из снежинок-снов...


Рецензии
Маленькое, но...такое большое, красивое, нежное, доброе,трепетное стихотворение.Как снежинка!
Спасибо, Наташа!

Сергей Белоглинский   25.02.2014 08:32     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей, за Ваше "такое большое, красивое, нежное, доброе,трепетное" сердце.

Наталия Постернак   25.02.2014 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →