Я люблю, а хули толку?!

Я люблю, а хули толку?!
Страдаю, мучаюсь любя.
Порой завою диким волком,
Ты вроде есть, а нет тебя.

(31.10.2013)


Рецензии
Я люблю, а хули толку?!
Страдаю, мучаюсь любя.
Порой завою диким волком,
Ты вроде есть, а нет тебя.
****
Это как меня нет? Значит курили вместе!
Пили тоже и не раз, до сих пор все тело гудит.
А он опять дежевю словил!
Ты на стороне не страдай, а приходи и опять повтор проведем.
Проверим как твои все приборы работают.
Настройку настроим на нужную волну.
Перископ проверим.
Не боись, я хороший лоцман, все мели и бухты в таком деле знаю.
Ты главное не забывай за штурвал руками держаться, а то меня волной может снести.
Чай не 20 мне и не 40. Хотя могу любого коня до пены довести.
Вот ты уже и улыбаться стал и выть волком передумал.
Значит "Будем жить!", как говорил Леонид Быков,

Домострой Татьяны Письмоносицы   08.12.2013 13:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →