Обидеть меня нельзя

Обидеть меня нельзя,
Я стала ему чужая,
Слеза по щеке скользя,
Последняя, не святая!
Ни зла, ни обид, ни ссор,
Хочу я красиво жить,
Всем бурям, наперекор,
Я буду добро творить!
Я буду писать стихи
О счастье и о весне
И прошлое, за грехи
Промою в святой реке.
Воскресла я из руин
И злу рядом места нет,
Из горьких моих седин,
Любви озарился свет!

 31 октября 2013. МОСКВА


Рецензии
Светлое настроение! Добра Вам!!!

Татта Дзалатти   02.11.2013 12:54     Заявить о нарушении
Благодарна вам, за отклик. С уважением.

Ольга Козлова-Борисова   03.11.2013 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →