Слишком много эмоций...

Слишком много эмоций
Слишком много соблазнов,
Ты такой... очень вкусный,
Я люблю тебя разным.

                30.10.13


Рецензии
Ты желанный и приятный:
Сладкий тортик шоколадный :)

Владимир Шестаков 03   31.10.2013 08:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Улыбнулась))

Ты мой терпкий,
горький, острый,
Пряно смачный
глупый тостик.

Елена Ясковец   31.10.2013 14:06   Заявить о нарушении
Ой, перечитала свой ответ. Не подумайте, что это Вам, )))

Елена Ясковец   31.10.2013 20:21   Заявить о нарушении
Ага, стало быть, я не "смачный" :(

Владимир Шестаков 03   31.10.2013 21:07   Заявить о нарушении
))) нее, в смысле не глупый))) ценю Ваше чувство юмора)))

Елена Ясковец   31.10.2013 23:58   Заявить о нарушении
Вот и загляните к нам на огонёк :)
http://www.stihi.ru/avtor/vdesiatku

Владимир Шестаков 03   01.11.2013 04:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →