грех

Со сна , чернеет, ночью, утро.
Тумана пленка , серым, ретушь.
Вчерашний день мне было трудно.
Тебе признаюсь ? Дудки, нет уж.

Теплом еще полны и влагой
Пальто у осени и шарфик.
Я  тихий без тебя и слабый.
Звонить тебе не раз решался...

Светлеет - серое, иссине.
Окон горящие глазницы.
Я - грех , его не снимешь.
Один исход - со мной проститься...

Ну вот, светло ! Берет природа
Свое ,неумолимо , в руки…
Тебя я скоро буду трогать.
И слушать сердцем сердца стуки.


Рецензии
*И слушать сердцем сердца стуки*.---проникновенно... Понравилось.

Лена Кофанова   01.11.2013 07:25     Заявить о нарушении
ну так и есть ;))

Андрей Бойков   01.11.2013 08:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →