Я слышу звон сердец разбитых

Набатом слышу звон сердец разбитых,
Как будто есть локатор у меня.
Перебирая,в памяти молитвы,
Молюсь за всех,в конце былого дня!

Прошу господь,дай всем нам утешение,
От злого рока,нас обереги.
И дай простое,для всего решение,
Быть сильными,господь нам помоги!

Услышь мои,мольбы ты о прощении,
Прости меня,за грех мой пред тобой.
Благодарю тебя за это примирение,
С моей поломанной,израненной судьбой.


Рецензии
Хорошо! Понравилось!Желаю больших усердий ко Господу!

Игорь Семёнов 2   31.10.2013 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Виктор Клюкин   31.10.2013 13:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →