Под окном... А

В твоей квартире нету света

Сижу и мерзну под окном

Смотрю на листья, на машины

И знаю, будет трудно днем

Опять в раздумиях томиться

В сомненьях, страхе, без любви

Того, кто еженощно снится

И в сердце пламенем горит.

                26.10.2013


*  *   *


Я ведь не известила
Ты не ждал, отдыхаешь
И разбудить не смея,
Не позвоню потом

Просто немного зябко
И чуть-чуть непонятно
Любишь меня? Не любишь?
Здесь ли родимый дом?

                00.10  26.10.2013
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →