город сердца

Есть много городов прекрасных,
они зовут и манят нас к себе,
там и любовь, там и богатство,
которых жаждет человек,
и мы бежим за мнимым счастьем,
лишь с грезами о нем наедине.
 
А я устал и для меня окончен бег.
Лишь город где родился
моим останется на век,
к нему привязан буду я всегда,
как к собственному сердцу человек...

P.S
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
посвящается моему родному и самому любимому городу
С А Р А Т О В У


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →