О чем жалеть

О чем жалеть, ведь жизнь прошла
И эту жизнь ты был со мною рядом.
И пусть перед тобою я грешна,
И жизнь, порой, казалась адом.

О чем жалеть, ведь юность унесла
Былую страсть и нежный возраст
И пусть с тобою грубой я была,
Но лишь со мною чувствовал ты бодрость.

О чем жалеть, ведь мы с тобою вместе,
Ведь руку я твою в своей держу,
Но прикоснись ко мне ты, как к невесте
И, может, я еще полвека проживу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →