Бандитская

Братва идет по улице, не спеша,
С улыбочкою наглой, уверенно дыша,
Прохожие обходят их стороной,
Хотят быстрее убежать с глаз долой.

Все знают свою силу и пользуются ей,
Разборки закалили и сделали их злей,
Болтать они не любят, для споров есть кулак,
Немного покалечат, но это ведь пустяк.

Ребята не страдают застенчивостью, нет,
У каждого в кармане есть черный пистолет,
Их оскорбить так просто, но убежать нельзя,
Догонит пуля быстро любого беглеца.

Мы идем, мы идем, расступись!
Мы идем, мы идем, берегись!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →