***

Я ладошкой своей прикоснулась к твоей,
Что на небе была в виде облака.
Я всем сердцем хотела прижаться бы к ней,
Ты не знаешь еще ведь так многого!
Я хотела б вспорхнуть белой птицею ввысь,
Чтоб везде за тобою следовать.
Я б могла в час нелегкий судьбы мысль
Тебе хорошую посоветовать.
Я б спускалась порой с запредельных высот
Ради ласок твоих неземных.
И шептала б тебе: " Ну вот же я, вот,
Протяни лишь ладонь и возьми..."


Рецензии
Очень трогательно...

Душенька Русская   30.10.2013 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно ))

Екатерина Мордасова   30.10.2013 10:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →