Всё в этом мире

Всё в этом мире только блаж.
И поиски мои давно напрасны.
Когда ж закончится вояж
По чьим-то жизням и желаньям?

Хочу свою я жизнь прожить.
Хочу немного пониманья.
Хочу, чтоб кто-нибудь сейчас
Мне уделил чуть-чуть вниманья.

А не просил меня о том,
Чтоб я исполнил чью-то волю.
И я прошу лишь об одном:
«Оставьте все меня в покое!»
26.10.2013


Рецензии
Радуйтесь,что Вас любят и в Вас нуждаются.А в покое оставят потом......С улыбкой,

Людмила Кабанова   18.07.2015 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо. А помирать нам рановато.
С улыбкой, Александр

Александр Гришкин 2   18.07.2015 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →