Секрет

Знаешь, мне проще признать пораженье,
Чем упиваться такою победой –
Тебя не любить. Но до изнеможенья
Имя шептать. До горячки, до бреда.
Из миллиардов – никто не узнает,
Как больно хранить этот главный секрет:
Насколько мне сложно, когда умоляешь
Приехать к тебе, сказать тебе «нет».


Рецензии
а зачем говорить "нет"?
а стих хороший:)

Ангелвцепях   29.10.2013 20:59     Заявить о нарушении
Ангелвцепях, спасибо!
А "Нет" прошлому иногда нужно говорить, чтобы двигаться дальше

Алина Кузнецова   30.10.2013 00:05   Заявить о нарушении
переступая через себя?
однако чужая душа - потёмки

Ангелвцепях   30.10.2013 09:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →