Осенняя бодрилка. Из заброшенных жэкспромтиков

Не грусти о жизни, друг,
Лишь одна природа,
Совершив привычный круг,
Та же год от года .

Но ничто и никогда
Не бывает вечно,
Гаснет старая звезда,
Как огарок свечный .

И когда-нибудь , увы ,
Солнце потускнеет ,
Не дождавшись той судьбы,
Улыбнись скорее!


Рецензии
Улыбаюсь!!!!
Удачи, Оля!!!

Анна Баварская   29.10.2013 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Римм! Приветик! Разбираю тут завалы всякого, смотрю, ничего себе вроде как симпатичный экспромтик - пусть покрасуется пока, ну, и даю ему направление , хи:))

Ольга Цветикова   29.10.2013 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →