Тоска

 Зима сурова,что ни говорить,
 А как хотелось бы зимой увидеть розы.
 Вдохнуть пьянящий аромат любви!
 И вмиг отступят сильные морозы.
 Дни тянутся привычной чередой,
 Душа болит,молчит природа,
 Лишь сад,"своей задумчивой красой,
 Встречает тихо утро года!"
 Всё тленно в этом неуютном мире,
 Но вечны лишь любовь и доброта.
 Сижу я у окна,в своей квартире,
 Одна я со своей бедой...одна.


Рецензии
Рада видеть Вас на стихи.ру! Желаю успехов в начинаниях и уверенности в себе.
Стихотворение мне очень понравилось!

Александра Масютина   31.10.2013 09:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →