Как же больно не видеть улыбку

Как же больно не видеть улыбку
На столь ценных для жизни устах,
И больнее удара слезинка
На заполнивших сердце глазах.

Загорелось замерзшее сердце,
Но как ярко оно не горит -
Туча копоти, дым его едкий
В те глаза безвозвратно летит.

Слишком часто то пламя гасилось
Чередою безумных вещей,
Очерствело внутри, отравилось
Это сердце от сумрачных дней.

Загорелось безумное сердце,
Но не чувствуют руки тепла -
От огня невозможно согреться,
Ведь душа изнутри прогнила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →