***

Никому не нужна,
Ничего не должна,
И "К чертям все что было" -
шепчу не дыша.

Утонула в плену,
Заигралась в войну
И откуда безумье -
уже не пойму.

Закрутило ненастье
В танце медленном страсти
И виновна я в этом -
всего лишь отчасти.

28.10.2013 г.   Алдан


Рецензии
Вауу - у меня есть стихо с похожим настроением и с такой иллюстрацией - написал его под впечатлением клипа Nemo группы Nightwish))0 Порадовали))

Любитель Абсента   06.11.2013 17:58     Заявить о нарушении
А мысли то сходятся )))

Валентина Костина Коновалова   08.11.2013 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →