Фальшивый друг

Опять обиды, ссоры, о Боже, прошу..
Избавь меня от этой тяжкой муки,
Я лишь спокойствия и мира здесь хочу..
Прошу,не дай мне впасть в чужие руки!

Да, я порой шучу, и бываю неправа,
Обижаются- в итоге-я просто забава!
И кто-то остаются, несмотря ни на что,
Прошу, Всевышний, береги от невзгод!

'Дружба проверяется временем'- вот итог,
Я слишком многое ожидаю, даже смешно!
И запиваю водой обиды, чуть глоток*
И ты уже в режиме 'off' стоишь успешно..

Да, я сожалею, за каждые свои слова!
Правильно мне твердят:"лучше молчи!"
Просто за один вечер я многое поняла..:
'А вдруг, что-то важное, скажут врачи!'

Те, кому наплевать,молю,скажите сразу!
Я просто отпускать не умею и не могу..
Лучше я сразу услышу немую фразу:
'умри; ненавижу',чем получать 'дружу'!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →