Лист под ногами цвета меди...

Лист под ногами цвета меди,
В себя впитает грусти яд…
Забудем всё,… мы словно дети,
Дурного в сердце не тая…
Того, что было – не осудим,
Пусть станет прошлое смешным,
Забудем, горькое,… забудем,
Всё… растворяется, как дым…


Рецензии
Я в ВОСТОРГЕ ! Какие хорошие слова:
Лист под ногами цвета меди,
В себя впитает грусти яд…
Забудем всё,… мы словно дети,
Дурного в сердце не тая…

Желаю дальнейших успехов и поменьше грусти)

Агеенко Антонина   31.10.2013 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Антонина!!!
С теплом и улыбкой!

Александр Маи   01.11.2013 10:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →