Не бывать нам вместе никогда

Мы с тобой простились у причала,
Ты сказал:-"Люблю,вернусь,дождись"
Я тебя дождаться обещала...
В ожиданиях годы пронеслись.

В складках жизни затерялись встречи.
А зарю испепелил закат.
Где Весна?И где осталось Лето?
И черёмух - свадебный наряд?!

За спиною вьюги и метели,
Впереди дожди и холода.
Жар любви сберечь мы не сумели
Не бывать нам вместе никогда.


Рецензии
Это и хорошо... Значит, была фальшивая любовь. Самообман. Леонард

Леонард Исмаев   07.01.2014 11:08     Заявить о нарушении
Леонард,Спасибо за оценку!!!Удачи!!!
с уважением Маргарита

Маргарита Туманова   07.01.2014 12:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →