Здесь в дали

Здесь в дали, от вишнёвых закатов
Вижу Родину часто во сне.
Там средь шёлковых трав не примятых
Я девчонкой брожу по Весне.

Как босая в поля убегаю,
Да цветной улыбаюсь заре.
И ромашки в букет собираю
Тороплюсь я навстречу судьбе.

Там любви - золотые рассветы!
Голубые,как небо глаза!
Жизнь чудила,слагала сонеты
И от счастья катилась слеза.


Рецензии
Только даль, как мираж, обманула,
А любовь, как туман, уплыла...
Все былое, как тень, промелькнуло...
Вот такие, ребята, дела!

В очередной раз подтверждается поговорка, что везде хорошо, где нас нет.
У Вас, Маргарита, очень душевные и трогательные стихи. Вызывают сопереживание и грусть.
Мира и счастья Вам.
С теплом,

Виктория Борисова 2   23.12.2013 01:12     Заявить о нарушении
Виктория!Спасибо Вам за тёплые слова и за чудесный экспромт!!!И Вам желаю всего самого наилучшего!Удачи!!!

Маргарита Туманова   23.12.2013 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →