Жду просветленья

Жду просветленья –
Вечерять при улыбке,
Когда вернешься.

28 октября 2013


Рецензии
Ух ты - "вечерять"! Таки люблю рiдну мову.
Дякую.)

Наташа Барва   01.11.2013 19:10     Заявить о нарушении
И я дякую. Но и в нашей мове это слово есть, определяется как народно-разговорное, ударение вечЕрять. Ну, нерасторжимость же наша. )

Юртайка   01.11.2013 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →