Признание

Я пишу плохие стихи-
Извините. Так получилось.
Но не чувствую в том вины,
Быть может, просто смирилась.
Как будто не стало тем:
Кончились и не начавшись.
Я пишу о пустом... совсем...
В паутине рифм потерявшись.
Я не профи-пора смириться,
Завязаться и заняться делом,
Но невозможно трудно решиться,
Когда...
Из стихов
состою
всем телом.

21 января 2013


Рецензии
Если есть тяга, почему не писать? К тому же не так плохо выходит

Коваль Маргарита   18.04.2014 16:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →