Разлука

Нас разлучают лес и горы,
Но ты не плачь, не надо слез,
Ведь я вернусь, чтоб окунуться снова
В волшебный аромат твоих волос!

Мы будем вновь бродить, прильнув друг к другу,
И будут в такт стучать наши сердца,
В своих ладонях я согрею твою руку
И прошепчу: «Мы вместе, ты моя!»

Мы упадем в объятья черной ночи,
Сольемся в страстном поцелуе, ты и я,
И сразу вспыхнет, счастье нам пророча,
Сверхновая, сверхяркая звезда!


Рецензии
Не грустите, так будет не всегда!

Надежда Демченко   28.10.2013 15:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →