Как немного по сути надо...

                (А.П.)

Как немного по сути надо:
Пара строчек хорошим слогом,
И душа встрепенуться рада,
Обогретая добрым словом.

Мне сегодня так грустно было...
Прочитал я Её "Три сердца"
И душа обо всём забыла,
И душой удалось согреться.

Как немного по сути надо
Чтоб души приоткрылись дверцы:
Был бы кто-то хороший рядом...
Даже пусть он живёт лишь в сердце...

28 октября 2013 года


Рецензии
Спасибо,мой хороший...)Если от моих стихов,твое настроение становится хоть чууточку лучше,значит не зря я их пишу....))

Анастасия Приходько   28.10.2013 14:45     Заявить о нарушении
И тебе спасибо, родная! И за стихи и за то, что ты есть:)) Пиши - пусть тепла будет бесконечно много!:)

Денис Спиридонов   28.10.2013 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →