Неуверенно...

У нас тема "преступного режима" опять обновлена вчера..."Путин вор!" - кричали демонстранты, но как то неуверенно. Неуверенно не от неуверенности, что вор, а от неуверенности в том, что это плохо - быть вором в России, напротив, жизнь доказала, что это очень даже хорошо...так что глотку то драть годами - лучше попробовать присоединиться....Но начальство даёт понять, что "места заняты"у кормушки - наказание за хищение бюджетных средств повышено до 15 лет....А им то ничего не угрожает, они не воруют, а "берут своё"... Ну, а рубль всё же на 40 - пусть не в этом контракте, но и в этом рублей 5 вверх вполне можем увидеть - "распилиада" требует средств их будут печатать, а если так, то можно обойтись и без ослабления рубля, если не платить зарплат и не обслуживать социалку...но тогда рубль будет ещё дороже от бунта граждан...так что пока будут делать что то среднее - и пилить и не доплачивать. Но говорить будут, что рублю ничего не угрожает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →