О да котлете

Признаюсь честно я и без украсы,
Что путь открыт котлетам в жизнь мою.
Ведь устриц, рябчиков и ананасы
Я каждый день уж двадцать лет жую.

Котлета же – совсем другое дело, -
Она ж такое чудо с чесночком.
Когда всё остальное надоело,
Манит она румяненьким бочком.

Как хочется котлетой насладиться,
Душа давно желает встречи с ней.
Мне хочется скорей за стол садиться,
И вилку ей в бочок всадить скорей.

И я готов с диетами проститься,-
Поев котлету, стану я бодрей.

По запаху из:
http://www.stihi.ru/2013/10/26/2612


Рецензии
Наелся вдоволь я котлет!
Пора о том сложить куплет!)))))

Аркадий Абрамов   31.10.2013 16:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →