Ночь 2

Опять не гаснет свет в моем окне,
Глухая ночь, и мне опять не спится,
И кажется, что я уже на самом дне,
Но еще глубже хочется спуститься.
Подводной лодкой лечь на грунт,
Послать всё к чёрту, утопиться,
Избавиться на век от цепких пут
Страстей, желаний, позабыть все лица,

И наслаждаться тишиной, но...и на дне
Есть жизнь, с которой хочется проститься.

                26.10.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →