Я жил спокойно

Я жил спокойно, как…помещик...,
Не воевал, не убивал...,
Хоть тяжко ранил в сердце Женщин,
Не добивал...не добивал...
Я помню всех, кого однажды
Заметил Сердцем на пути...,
Из многих струй я пил ..от  жажды, 
Когда просил меня спасти...
Судьба моя неблагодарна...,
Мне Боже многих дал любить...
Была ли Жизнь моя бездарна..?!.
Не мне судить ,не мне судить...
И на вершине вдохновенья
Порою не хватало слов…
Я не прошу у Вас прощенья…
Ведь я ,как мог, дарил…Любовь….!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →