А потом на Руси, как всегда...

Дружно сетуем - о времена,
хаем, кроем... безумные нравы,
ну а нет бы, увидеть себя,
отругать, по чём свет, временами.

Может скажете - совесть чиста
или снова по своему правы,
кто угодно, но только не я,
с кем угодно, но только не с нами.

А потом на Руси, как всегда,
два извечных вопроса, как раны,
может право решать за себя
слишком часто наверх отсылали.


Рецензии
От меня тоже плюс.

Вячеслав Вырий   06.01.2014 03:58     Заявить о нарушении
... благодарен за понимание...
... с уважением Игорь...

Игорь Малорос   06.01.2014 04:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →