Ну какой ты ждёшь от меня ответ?

Ну какой ты ждёшь от меня ответ?
Я предупреждал обо всём вчера:
Если навсегда - так скорее нет,
Я согласен максимум до утра.

И не стоит плакать и тосковать,
Твоё счастье не стоит ни капли слёз.
Просто начата новая глава,
Просто выброшен локон твоих волос,

Что когда-то отрезан был на долгую память мне,
Да завяли подаренные цветы.
Просто осень дала дорогу весне,
И становится раскатистым эхом "ты" -

Слово "ты", мной придуманный образ твой,
Отражаемый в серебряных зеркалах.
Просто понял я, что пока - живой,
И когда-то смертельная боль - ушла...

Я же обо всём тебе говорил вчера,
Ну какой тебе нужен ещё ответ?
Если что, я согласен на "до утра",
А вот "навсегда" - так скорее нет.


Рецензии
Больно даже читать, уж очень реалистично и по-мужской психике пришлась - умело ....))

Алена Свобода   15.08.2015 17:24     Заявить о нарушении
А так научили... Это не выдумка. И отголоски всего этого и сейчас по душе бьют...

Екатерина Божко   28.08.2015 13:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →