Намедни

Маленькая шутка для поднятия настроения  на  http://www.stihi.ru/2013/10/27/8033


 Намедни обуял меня мажор, и я на нём настолько обнаглела:
 Послала на фиг всех подруг (в дозор)- грызите ногти, созерцая ТЕЛО!
 Такой груди не хватит всех духОв, а по ногам все подиумы плачут.
 Теперь я рОюсь в куче женихов и мне в прислугах Госпожа Удача!
 В бюстье от Гуччи три диплома в ряд  - колышась мерно в такт моей походке-
 Тихонько и  не вякая лежат, добавив вес торпедоносной лодке.
 Молчи, душа, я Грудь в народ несу. Пускайте слюни, Лёхи и Валеры!
 Какой там ум, какая, на фиг, суть, коль декольте и стать моя и мера!


Рецензии
Вообще-то, гардэ - это шах королеве. Но эта Гардэ - шах и мат королю.

Анатолий Белов 2   07.01.2014 13:42     Заявить о нарушении
А то!))))) На чём стоим!)))))
Спасиб, Анатоль!)

Мари Гардэ   07.01.2014 13:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →