Мир рушится...

Мир рушится,
И нет спасенья.
Застыл на взлете
Крик немой.
И незачем
Просить прощенья.
И некого
Прощать самой.

Взгляд режет
Яркий свет никчемный.
Померкла жизни
Красота.
И песня вся,
Похоже, спета.
А дальше – мрак.
И пустота…


Рецензии
Выше нос, Людмила!
Выше нос!
Жизнь чтоб не сломила,
Горечи отбрось,
Улыбайся шире,
Будь на высоте.
Всё прекрасно в мире!
Крылья дай мечте.

Всех благ, Людмила. С наступающим Новым годом!

Татьяна Малинина 2   28.12.2013 22:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. И Вам всего самого доброго в новом году!

Людмила Кузнецова Ридных   28.12.2013 20:40   Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила.

Татьяна Малинина 2   28.12.2013 22:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →