Диалог двоих

Ах,была не была...!
 
 Жизнь одна...?Да,одна

 Так чего же мы ждем...?

 Мимо жизни идем...?

 Ждал меня...?

Очень ждал...!

  И я очень ждала...!

 Встретились,что стоим...?

 Ну,давай поспешим...!!!

 Нас двоих жизнь-встречай...!

 Эта жизнь-Наша вся...!!!

 Небо...!Звезды...!Луна...!

 Для тебя...!Для меня...!

 -Счастлив ты...?

     -Я люблю...!

 -Это мне говоришь...?

 Мы..знакомы чуть-чуть...

 -Я люблю...!

...Ты-есть жизнь...!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →